|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LUTSENKO Alexey | ITA | ASTANA PRO TEAM | 04:22:57 | 44,7 |
2 | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:03 | |
3 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 01:04 | |
4 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:04 | |
5 | GANNA Filippo | ITA | TEAM INEOS | 01:59 | |
6 | CIMOLAI Davide | SUI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:16 | |
7 | LIENHARD Fabian | ITA | IAM EXCELSIOR | 02:16 | |
8 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | 02:16 | |
9 | VENDRAME Andrea | SUI | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:16 | |
10 | ALBASINI Michael | ITA | SWITZERLAND | 02:16 | |
11 | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 02:16 | |
12 | GABBURO Davide | FRA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 02:16 | |
13 | SIMON Julien | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:16 | |
14 | CONSONNI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 02:16 | |
15 | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:16 | |
16 | FINETTO Mauro | RUS | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 02:20 | |
17 | CHERKASOV Nikolay | FRA | GAZPROM - RUSVELO | 02:20 | |
18 | MARTIN Guillaume | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:20 | |
19 | BAIS Mattia | FRA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:23 | |
20 | COMBAUD Romain | ERI | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | 02:23 | |
21 | KUDUS Merhawi | ITA | ASTANA PRO TEAM | 02:23 | |
22 | BASSO Leonardo | ITA | TEAM INEOS | 02:23 | |
23 | FICARA Pierpaolo | COL | ITALY | 02:23 | |
24 | SOTO Nelson Andrés | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 02:23 | |
25 | ROSA Diego | ITA | TEAM INEOS | 02:27 | |
26 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI - CSF | 02:27 | |
27 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:30 | |
28 | BARBIN Enrico | RUS | BARDIANI - CSF | 02:30 | |
29 | VLASOV Aleksandr | ITA | GAZPROM - RUSVELO | 02:39 | |
30 | SAVINI Daniel | FRA | BARDIANI - CSF | 02:43 | |
31 | PEREZ Anthony | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:50 | |
32 | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 02:50 | |
33 | MARENGO Umberto | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | 02:50 | |
34 | ALBANESE Vincenzo | GER | BARDIANI - CSF | 02:52 | |
35 | BAUHAUS Phil | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 02:59 | |
36 | RAVANELLI Simone | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 03:06 | |
37 | PETILLI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 03:15 | |
38 | CIMA Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | 03:15 | |
39 | BISOLTI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 07:36 | |
40 | PUCCIONI Dario | COL | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | 07:36 | |
41 | FLOREZ Miguel Eduardo | KAZ | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 07:36 | |
42 | FOMINYKH Daniil | SUI | ASTANA PRO TEAM | 07:36 | |
43 | LÜSCHER Damian | ITA | SWITZERLAND | 07:36 | |
44 | LANDI Marco | ITA | GAZPROM - RUSVELO | 07:36 | |
45 | MARTINELLI Ivan | KAZ | D'AMICO - UM TOOLS | 07:36 | |
46 | PRONSKIY Vadim | ITA | ASTANA PRO TEAM | 07:36 | |
47 | GAZZOLI Michele | ITA | ITALY | 07:36 | |
48 | ZOCCARATO Samuele | RUS | IAM EXCELSIOR | 07:36 | |
49 | ROVNY Ivan | ITA | GAZPROM - RUSVELO | 07:36 | |
50 | DALLA VALLE Nicolas | FRA | UAE TEAM EMIRATES | 07:40 | |
51 | FEILLU Brice | FRA | TEAM ARKÉA - SAMSIC | 07:40 | |
52 | JARNET Maxime | ITA | TEAM ARKÉA - SAMSIC | 07:40 | |
53 | VIVIANI Attilio | KAZ | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 07:41 | |
54 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 07:41 | |
55 | STALNOV Nikita | RUS | ASTANA PRO TEAM | 07:44 | |
56 | BOEV Igor | ECU | GAZPROM - RUSVELO | 07:47 | |
57 | NARVÁEZ Jhonatan | ITA | TEAM INEOS | 07:53 | |
78 | DAINESE Alberto | ITA | ITALY | 07:53 | |
DNF | ATAPUMA Darwin | ERI | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | ÁVILA Edwin | SUI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | BADILATTI Matteo | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BALMER Alexandre | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||
DNF | BERHANE Natnael | GER | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | BETTIOL Alberto | ITA | ITALY | ||
DNF | BISSEGGER Stefan | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | BONIFAZIO Leonardo | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | ||
DNF | BOU Joan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | BURCHIO Federico | ITA | D'AMICO - UM TOOLS | ||
DNF | BUSATO Matteo | KAZ | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | CASTROVIEJO Jonathan | ITA | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | ||
DNF | CEPEDA Jefferson Alveiro | COL | TEAM INEOS | ||
DNF | CIMA Imerio | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | COVILI Luca | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | DAVIS Corey | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | DE CLERCQ Bart | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||
DNF | DI SANTE Antonio | POL | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | ||
DNF | DOLEATTO Aurélien | FRA | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||
DNF | DOMIN Krzysztof | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | ||
DNF | DOUBEY Fabien | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | FEDELI Alessandro | ESP | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | ||
DNF | FERNÁNDEZ Delio | ITA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | ||
DNF | FERRARI Roberto | BEL | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | FERRI Gregorio | ITA | ITALY | ||
DNF | FILOSI Iuri | FRA | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | ||
DNF | FORMOLO Davide | ITA | ITALY | ||
DNF | FORTUNATO Lorenzo | PAN | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | ||
DNF | TAPIA Yamil | ITA | D'AMICO - UM TOOLS | ||
DNF | GAROSIO Andrea | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | GHIGINO Valter | RUS | D'AMICO - UM TOOLS | ||
DNF | GUERIN Alexis | ESP | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | ||
DNF | HATSUYAMA Sho | ESP | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | IRISARRI Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | JACOBS Johan | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | LOBATO Juan José | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | FENG Chun Kai | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | KURIANOV Stepan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KUSTADINCHEV Roman | ARG | D'AMICO - UM TOOLS | ||
DNF | LAZKANO Oier | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | LE ROUX Romain | FRA | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||
DNF | LONARDI Giovanni | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ | ||
DNF | MATHIS Marco | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MAZZUCCO Fabio | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | ||
DNF | MINNAARD Marco | WANTY - GROUPE GOBERT | |||
DNF | MOREIRA Mauricio | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | MORENO Javier | RUS | DELKO MARSEILLE - PROVENCE | ||
DNF | NATAROV Yuriy | TPE | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | NIBALI Antonio | GER | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | NIV Guy | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | OLDANI Stefano | SUI | ITALY | ||
DNF | OROCITO Franco | ITA | D'AMICO - UM TOOLS | ||
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI - CSF | ||
DNF | PASCUAL Eusebio | COL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | PELLAUD Simon | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | PÉRICHON Pierre-Luc | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | PITZANTI Orlando | ARG | D'AMICO - UM TOOLS | ||
DNF | PLAZA Rubén | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | PUGI Gianni | ITA | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | ||
DNF | QUINCEY Scott | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | RAGGIO Luca | ESP | NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM | ||
DNF | RAPPO Anthony | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | ROMANO Francesco | ECU | BARDIANI - CSF | ||
DNF | SALVIETTI Niccolò | FRA | SANGEMINI - MG.KVIS VEGA | ||
DNF | SCHÄPPI Martin | COL | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | SCHMID Mauro | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | USA | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SIEBERG Marcel | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | SOSA Iván Ramiro | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | SUTER Joel | ITA | SWITZERLAND | ||
DNF | TUREK Daniel | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | VACHON Florian | COL | TEAM ARKÉA - SAMSIC |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info